+ВІДЕО

Сатиновое постельное белье. Евро размер. Хлопок. 4 наволочки Hira pudra Belizza Турция. Капучино, коричневый.
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 1284
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
BELIZZA Турция
Сатиновое постельное белье из натурального хлопка.
Комплект упакован в красивую подарочную коробку.
Именно это постельное белье останется с вами на многолет.
Из года в год будет таким же ярким и нежным!
Комплектация:
Пододеяльник: 1шт., 200х220см.
Простынь: 1 шт., 240х260см.
Наволочки: 2 шт., 50х70см., 2 шт., 70х70см.
Ткань: сатин
Состав ткани: хлопок
-
Наше постельное белье останется таким же нежным как в первый день покупки много лет подряд!
-
Для этого советуем стирать эфективными и безопасными средствами для стирки SA8™ . Обязательно использование ополаскивателя.
-
Стирка и сушка на деликатном режиме с температурой не выше 30 градусов.
-
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились, какой вариант выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Способи доставки
ДОСТАВКА "УКРПОШТА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП). Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА В МАГАЗИНИ "РОЗЕТКА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА" Строки доставки 1-5 днів (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП)
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ" (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
Накладений платіж
При отриманні замовлення у відділенні Укрпошта, Нова Пошта, Rozetka, Mist. Просимо враховувати, що при виборі даного способу оплати Ви будете сплачувати перевізнику комісію за накладений платіж за тарифами цієї компаніі
Оплата замовлень на Розрахунковий Рахунок з будьяких банків -
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Назва банку: АТ КБ «ПриватБанк»
Призначення платежу: ПІБ платника
Швидка оплата для власників PRIVAT24

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Капучино |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Сатин |
| Состав | Хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











