+ВІДЕО

Жаккардовое постельное белье, євро розмір. Бордо. 4 наволочки. Belizza Туреччина. Carolina bordo
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 1903
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Жаккардовое постельное белье Belizza - воплощение премиум качества и уюта.
Наши изысканные набивные узоры на ткани создают неповторимый дизайн, добавляя роскоши вашей спальне.
Что делает жаккардовое постельное белье лучше обычного?
Наши комплекты изготовлены из высококачественной натуральной ткани, позволяющей коже дышать и обеспечивающей комфорт в течение всей ночи.
В наборе:
простынь 240х260см.
пододеяльник 200х220см.
наволочки 2 шт., 50х70см., 2 шт., 70х70см.
Ткань: жаккард
Состав ткани: хлопок
Премиум жаккардовая ткань не только создает роскошное ощущение, но и обеспечивает невероятную износостойкость.
Почувствуйте натуральносьть непередаваемого качества, которое прослужит вам долгие годы.
Жаккард для тех кто ценит исключительное качество и
непревзойденный комфорт каждую ночь.
Погрузитесь в мир красоты и уюта с нашей коллекцией – потому что вы заслуживаете лучшего.
Ваши комплекты постельного белья останутся мягкими и яркими много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПОСТЕЛЬ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Жаккард |
| Состав | Хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







