+ВІДЕОПодарок

Органический хлопок. Евро размер. Постельное белье из натурального хлопка. Качественная, гипоаллергенная, плотная. Турция. Однотон
2 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3705
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Закажи и получи подарокВы экономите 400 ₴/кг
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Органический хлопок. Евро размер. Постельное белье из натурального хлопка. Качественная, гипоаллергенная, плотная. Турция. Однотон»
Постельное белье из натурального эко хлопка.
С помощью растительных компонентов изготовлены красители. Однотонное полотно в бледную спокойную красную полоску.
Само полотно не отбелено химическим способом и имеет природный цвет.
Belizza Турция
Евро размер.
В наборе
- простынь 240х260см.
- пододеяльник 200х220см.
- наволочки 2 штуки, 50х70см.
Модель 100% соответсвует фотографии!
Гарантируем что вы получите в точности то
что видите.
Наше постельное белье останется таким же нежным как в первый день покупки много лет подряд!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились, какой вариант выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Способи доставки
ДОСТАВКА "УКРПОШТА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП). Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА В МАГАЗИНИ "РОЗЕТКА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА" Строки доставки 1-5 днів (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП)
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ" (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
Накладений платіж
При отриманні замовлення у відділенні Укрпошта, Нова Пошта, Rozetka, Mist. Просимо враховувати, що при виборі даного способу оплати Ви будете сплачувати перевізнику комісію за накладений платіж за тарифами цієї компаніі
Оплата замовлень на Розрахунковий Рахунок з будьяких банків -
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Назва банку: АТ КБ «ПриватБанк»
Призначення платежу: ПІБ платника
Швидка оплата для власників PRIVAT24

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Кремовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Ранфорс |
| Состав | Хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/комплект









