
Жаккардовое постельное белье красного цвета. Евро размер. 100% хлопок. 4 наволочки. Fiesta Турция Stella
3 800 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3581
Fiesta Турция
Изысканный дизайн в сочетании с высококачественным материалом обеспечивает мягкость и долговечность.
Жаккардовая ткань создает роскошный узор, добавляя шарм вашей спальне.
Почувствуйте роскошь и качество каждой ночи!
В наборе:
- простынь 240х260см.
- пододеяльник 200х220см.
- наволочки 50х70см., 4 штуки.
Ткань: жаккард
Состав: хлопок.
-
Наше постельное белье останется таким же нежным как в первый день покупки много лет подряд!
-
Для этого советуем стирать эфективными и безопасными средствами для стирки SA8™ . Обязательно использование ополаскивателя.
-
Стирка и сушка на деликатном режиме с температурой не выше 30 градусов.
-
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились, какой вариант выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Способи доставки
ДОСТАВКА "УКРПОШТА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП). Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА В МАГАЗИНИ "РОЗЕТКА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА" Строки доставки 1-5 днів (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП)
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ" (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
Накладений платіж
При отриманні замовлення у відділенні Укрпошта, Нова Пошта, Rozetka, Mist. Просимо враховувати, що при виборі даного способу оплати Ви будете сплачувати перевізнику комісію за накладений платіж за тарифами цієї компаніі
Оплата замовлень на Розрахунковий Рахунок з будьяких банків -
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Назва банку: АТ КБ «ПриватБанк»
Призначення платежу: ПІБ платника
Швидка оплата для власників PRIVAT24

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiesta |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Ткань | Жакард |
| Размер | Евро |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 800 ₴/комплект






