+ВІДЕО

Bej Вафельное покрывало с простынью и наволочками. Хлопок. Bio cotton Турция.
2 250 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4530
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Bio cotton Турция
Летний комплект постельного белья из натурального био хлопка.
В наборе вафельное покрывало + протстынь с наволочками
Комплект упакован в стильную подарочную коробку.
В наборе: вафельное покрывало 220-240см.,
хлопковая простынь (ранфорс) 240-260см.,
наволочки хлопковые (ранфорс) 2 штуки 50-70см.
Все изделия из 100% хлопка могут давать усадку до 5% по длине и ширине после первой стирки.
Обратите, пожалуйста, на это внимание при подборе своего идеального размера.
Модель 100% соответствует фотографии!
Гарантируем что вы получите точно то
что видите.
Все еще не определились какую постель купить?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Умови оплати та доставки
Доставка здійснюється тільки за передоплатою (200-400грн).
Способи доставки:
-
Нова Пошта
Відправка новою поштою по ЕС по повній сплаті. -
Meest ПОШТА
Відправляємо лише за передплатою 200-300грн. -
Укрпошта
Безкоштовно. Відправляємо лише за передплатою 200-300грн.
Способи оплати:
-
Пром-оплата
-
Післяплата (накладений платіж)
-
Оплата за реквізитами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Евро |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Простыня на резинке | False |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип ткани | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴/комплект





