
Постельное белье, сатин-страйп. Однотонное в полоску. Евро размер. Туреччина. Зеленый. знижка
2 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4985
Romeo home Турция
Однотонное постельное белье в полоску.
Для поклонников сдержнности в стиле такой вариант идеально подойдет.
Вписывается безпроигрышно в любой интерьер.
Евро размер. Комплект идет в подарочной коробке.
В наборе:
- простынь 240х260см.
- пододеяльник 200х220см.
- наволочки 50х70см., 2 штуки.
Ткань: сатин-страйп
Состав: 80% хлопок, 20% полиестер
Ваши комплекты постельного белья останутся мягкими и яркими много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПОСТЕЛЬ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Ткань | Сатин - страйп |
| Размер | Евро |
| Тип | Однотонный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 600 ₴/комплект



