+ВІДЕО

Евро размер. Сатин страйп постельное белье качественный натуральный хлопок, однотонный в полоску, серый. Турец
3 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 88372
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Постельное белье как в отеле
Премиальное качество однотонная постель в полоску.
Сатин - страйп постель из натурального хлопка

Настоящая дышащая и натуральная ткань
НЕ ПАРИТ, ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ, ПРОЧНАЯ
НЕ ПАРИТ, ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ, ПРОЧНАЯ
В комплекте:
пододеяльник 200-220см. на пуговицах, сатин страйп
простынь сатиновая 240-260см., большая и ее удобно заправлять под матрас чтобы не скользило
4 наволочки 50-70см., на запах, 2 наволочки сатин страйп, 2 наволочки 70-70см., однотонные сатиновые.
Сатин страйп плотностью 170 г/м² — это плотная, высококачественная ткань из 100% хлопка (часто с жаккардовыми полосами), идеально подходящая для просвечивающегося долговечного, износостойкого и комфортного постельного белья, мягкого, шелковистого, но одновременно прочного.
ПРЕИМУЩЕСТВА
забудьте об аллергии и раздражении кожи
позволяет телу "дышать"
не образует эффект сауны
долговечная и крепкая
легкая стирка
приятное на ощупь ощущение прохлады и шелковистости
Ваша постель останется такой же нежной много лет подряд!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель.
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
МОДЕЛЬ 100% СООТВЕТСВУЕТ ФОТО И ВИДЕО!
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(форсмажор 48 годин)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
вул. Говорова 2
вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ДЕТСКИЕ ПЛЕДЫ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Быстрая оплата для владельцев PRIVAT24

Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Усадка | 3 % |
| Ткань | Сатин - страйп |
| Размер | Евро |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴/комплект








