+ВІДЕО

Евро. Фланелевая (байка) постельное белье. Турция. Оливковый, беж, олени, новогодняя теплая зимняя постель.
3 100 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5175
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Теплое, турецкое фланелевое постельное белье.
Новогодний бежевый с оливковым цветом. Олени.
Премиальное качество, которое согреет в любую погоду.
Идеальный набор на подарок.
ПО НАСТОЯЩЕМУ НАТУРАЛЬНАЯ
"ДЫШАЩАЯ" ТКАНЬ
Комплектация
- пододеяльник: 200х220см.
- Простынь: 240х260см.
- наволочки: 2 шт., 50х70см.
Ткань: фланель пушистая с начесом, 100% хлопок
Выбирайте качественную постель!
100% НАТУРАЛЬНЫЙ ХЛОПОК
ПРЕИМУЩЕСТВА
забудьте об аллергии и раздражении кожи
позволяет телу "дышать"
не образует эффект сауны
долговечная и крепкая
легкая стирка
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
(за редким исключением 48 часов)
Ваша постель останется такой же нежной много лет подряд!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель.
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
МОДЕЛЬ 100% СООТВЕТСВУЕТ ФОТО И ВИДЕО!
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Быстрая оплата для владельцев PRIVAT24

Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Оливковый |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Усадка | 3 % |
| Размер | Евро |
| Ткань | Фланель |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴/комплект










