+ВІДЕО

Сатин. Евро размер. Постельное белье, 4 наволочки 50-70см. Абстракция, ромбы. Цветной Allen Pupilla Турция.
4 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3242
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Pupilla Турция
Сатиновое постельное постельное белье из натурального хлопка.
100% ХЛОПОК
ПЛОТНОСТЬ ТКАНИ 290ТС
Гипоаллергенно
Не электризуется
Без примесей синтетики
Комплект упакован в подарочную коробку!
Идеальный подарок который будет радовать много, много лет!
В наборе:
- простынь 240х260см.
- пододеяльник 200х220см.
- наволочки 50х70см., 4 штуки.
Ваше постельное белье останется мягким и ярким много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Сатин |
| Состав | хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴/комплект













