+ВІДЕО
-10%

Постельное белье с вышивкой "М". Микрокотон. Двуспальная. Серый цвет капучино. Китай. Однотонное постельное белье с вышивкой
1 300 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: coloM180grikap
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Идеальное, стильное постельное белье с вышитой буквой М. Изюминка в твоем интерьере.
Комплект из микрокоттона.
Двухспальный размер.
- пододеяльник 180-220см
- Простыня 220-240см
- 2 наволочки 50-70см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ткань | Микрокоттон |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Однотонный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






