+ВІДЕО

160х200см., сатиновая простынь на резинке с наволочками. 100% хлопок. Желтый цвет. Ромео Турция.
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 5729
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Яркая сатиновая простыня на резинке + наволочки
Размер: 160х200см., +30см., по бокам
Наволочки: 50х70см., 2 штуки
ROMEO Турция
Что б ваши простыни оставались такими же нежными и яркими много лет, рекомендуем стирать и сушить только на деликатном режиме, при температуре не выше 30 градусов.
Для этого советуем стирать эфективными и безопасными средствами для стирки SA8™ . Обязательно использование ополаскивателя.
Стирка и сушка на деликатном режиме с температурой не выше 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились какие простыни выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Способи доставки
ДОСТАВКА "УКРПОШТА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП). Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА В МАГАЗИНИ "РОЗЕТКА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА" Строки доставки 1-5 днів (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП)
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ" (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
Накладений платіж
При отриманні замовлення у відділенні Укрпошта, Нова Пошта, Rozetka, Mist. Просимо враховувати, що при виборі даного способу оплати Ви будете сплачувати перевізнику комісію за накладений платіж за тарифами цієї компаніі
Оплата замовлень на Розрахунковий Рахунок з будьяких банків -
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Назва банку: АТ КБ «ПриватБанк»
Призначення платежу: ПІБ платника
Швидка оплата для власників PRIVAT24

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Желтый |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Ткань | Сатин |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размер | |
| на резинке | 160x200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





