+ВІДЕО
-10%

Евро комплект постельного белья. Поликотон. Перышки на белом. 2 наволочки 50-70см. Модель Легкість
750 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: lapl-izmir
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нежный как перышко комплект постельного белья в евро размере
Ткань: поликотон
Украина
Евро размер
Простынь 220х220см
Пододеяльник 200х220см.
Наволочка 50*70см 2 шт
Пакування: пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Перья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Евро |
| Ткань | Поликотон |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 20 % |
| Полиэстер | 80 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴









