+ВІДЕО
-10%

Семейный комплект постельного белья. Поликотон. Два полуторных пододеяльника. Модель легкість
900 ₴
810 ₴
- В наличии
- Код: lapl-izmir
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Постельное белье с нежным перышками.
Поликотон из которого сшита наша постель не дает усадки а после стирки гладится в одно движение!
Семейный размер
Простынь 220х220см
Пододеяльник 150х220см., 2 шт
Наволочка 50*70см 2 шт
Пакування: пакет
Украина
-
Такое постельное белье настоятельно советуем стирать специальными и безопасными средствами для стирки SA8™ .
-
Обязательно использование ополаскивателя.
-
Стирка и сушка на деликатном режиме с температурой не выше 30 градусов.
-
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились, какой вариант выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Способи доставки
ДОСТАВКА "УКРПОШТА" (накладеним платежем, повна сплата на ФОП). Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА В МАГАЗИНИ "РОЗЕТКА" (Пром оплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА" Строки доставки 1-5 днів (повна сплата на ФОП)
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ" (Пром оплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
Накладений платіж лише Укр поштою
Оплата замовлень на Розрахунковий Рахунок з будьяких банків -
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Семейный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 20 % |
| Полиэстер | 80 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ткань | |
| Ткань | Поликотон |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴











