-10%

Полуротный комплект постельного белья. Бязь. Розовый с серым сердечки. Модель Унісон
850 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: lapl-izmir
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нежные сердечки актуальны в любом возрасте.
Ткань: бязь (хлопок)
Полуторный комплект
Простынь 160*220см
Пододеяльник 150*220см.
Наволочка 50*70см 2 шт
-
Это постельное белье настоятельно советуем стирать специальными и безопасными средствами для стирки SA8™ .
-
Обязательно использование ополаскивателя.
-
Стирка и сушка с температурой не выше 40 градусов.
-
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились, какой плед выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Полуторный |
| Ткань | Бязь |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴









