+ВІДЕО

Сатин однотонный. Евро размер. 100% хлопок. Постельное белье. Нежный фиолетовый, фуксия цвет. Англия
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 5930
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Однотонное фиолетовое сатиновое постельное белье из 100% хлопка.
Word of dreams Англия
Набор в подарочной коробке.
Размер евро
- пододеяло на молнии 200-220см
- простыня 220-240см
- наволочки однотонные 4шт 50-70см
Ваши комплекты постельного белья останутся мягкими и яркими много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПОСТЕЛЬ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ткань | Сатин |
| Размер | Евро |
| Тип | Однотонный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






