+ВІДЕО
-10%

Евро размер. Пододеяльник и наволочки с рюшем. Белое с вышитыми розами. Евро размер. Китай.
950 ₴/комплект
855 ₴/комплект
- В наличии
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нежный романтичный комплект с рюшами и вышитыми розами.
В наборе пододеяльник с вышитыми розочками, 200х220см. Рюши по всему периметру.
Застегивается на потайную молнию.
2 наволочки в розах и рюшем 50х70см.
Такой комплект идеально подойдет как покрывало с наволочками.
Так же ним невероятно приятно укрываться. Очень нежная и приятная на ощупь ткань.
Страна производитель Китай.
Состав ткани: полиестер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Ткань | Поликотон |
| Размер | Евро |
| Тип | с вышивкой |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴/комплект











