
Плед муслин + простынь с наволочками. 100% хлопок. Турция. Розовая пудра цвет с вышивкой stanza
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 60273
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Шикарный летний комплект для вашего дома из Турции с муслиновым покрывалом.
Нежное, розового цвета покрывало муслиновое 230х260см.
Простынь большая и удобная, из натурального хлопка (ранфорс) 240х260см. Наволочки с вышивкой 2 штуки, 50х70см.
Комплект упакован в красивую подарочную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Тип | с пледом |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На запах |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





