
Плед муслин + простынь с наволочками. 100% хлопок. Турция. Бордо с вышивкой Veridian
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 60270
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Шикарный летний комплект для вашего дома из Турции с муслиновым покрывалом.
Нежное, бургунди цвета покрывало муслиновое 230х260см.
Простынь большая и удобная, из натурального хлопка (ранфорс) 240х260см. Наволочки с вышивкой 2 штуки, 50х70см.
100% ХЛОПОК
ПРЕИМУЩЕСТВА
забудьте об аллергии и раздражении кожи
позволяет телу "дышать"
не образует эффект сауны
долговечная и крепкая
легкая стирка
Ваше постельное белье останется мягким и ярким много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Тип | с пледом |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На запах |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









