
Евро размер. Жаккардовое постельное белье, 100% хлопок. Капучино цвет с цветочным орнаментом. Турция. Vortex
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 60935
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Стильная жаккардовая постельное белье Romeo home Турция
Качество на годы! Жаккардовую постель очень легко гладить. Однажды провела утюгом и она уже идеально гладкая.
100% настоящий натуральный хлопок.
Евро размер:
- пододеяльник 200х220см
- простынь 240х260см
– наволочки 4 штуки, 50х70см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Ткань | Жакард |
| Размер | Евро |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




