+ВІДЕО

Евро размер. 100% хлопок. Однотонная постель с орнаментом. Фиолетовый, розовый цвет. Lumina
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 0022
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Изысканное постельное белье из натурального хлопка.
Ткань – ранфорс.
Копмлект упакован в подарочную коробку.
Произведено в Турции.
В комплекте:
- пододеяльник 200х220см
- простынь 240х260см
- 2 наволочки 50х70см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Ранфорс |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






