+ВІДЕО

Евро размер. Жатка/ранфорс. Постельное белье, натуральный хлопок. Турция. Серый графитовый. Постель жатка каче
3 000 ₴
- В наличии
- Код: жатка/графіт
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Постельное белье из настоящего натурального хлопка.
Комплект жатка с гладким ранфорсом. Гравитовый темно серый цвет.
Стильно, комфортно, практично!
Пододеяло и наволочки жатка (настоящий хлопок)
Простынь и наволочки ранфорс (настоящий хлопок.
Набор в подарочной коробке.
Произведено в Турции.
Евро размер:
- пододеяльник жатка 200х220см.
- простыня ранфорс 240х260см.
– 2 наволочки 50х70см., ранфорс.
- 2 наволочки жатка 50х70см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жатка |
| Цвет | Графит |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Тип | Однотонный |
| Ткань | жатка |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








