
Евро размер. Сатин, однотонное постельное белье. Бежевый. 2 наволочки 50-70см. Турция. Качественная постель, подарочная
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 203
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Однотонная сатиновая постель с кантом.
Стильно, качественно и ничего лишнего.
Romeo home Турция
Комплект упакован в подарочную коробку.
Евро размер
пододеяльник 200х220см.
простынь 240х260см.
2 наволочки 50х70см.
-
Постельное белье настоятельно советуем стирать эфективными и безопасными средствами для стирки SA8™ . Обязательно использование ополаскивателя.
-
Стирка и сушка на деликатном режиме с температурой не выше 30 градусов.
-
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Все еще не определились, какой вариант выбрать?
Переходите в наш каталог!
ЖМИ НА КАРТИНКУ

Способи доставки
ДОСТАВКА "УКРПОШТА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП). Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА В МАГАЗИНИ "РОЗЕТКА" (накладеним платежем, передплата, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА" Строки доставки 1-5 днів (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП)
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ" (накладений платіж з передплатою, повна сплата на ФОП) Строки доставки 3-10 днів
Накладений платіж
При отриманні замовлення у відділенні Укрпошта, Нова Пошта, Rozetka, Mist. Просимо враховувати, що при виборі даного способу оплати Ви будете сплачувати перевізнику комісію за накладений платіж за тарифами цієї компаніі
Оплата замовлень на Розрахунковий Рахунок з будьяких банків -
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Сатин |
| Тип | Однотонный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





