
Евро размер. Сатин, однотонное постельное белье. Желтый. 2 наволочки 50-70см. Турция. Качественная постель, знижка
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 205
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Однотонная сатиновая постель с кантом.
Стильно, качественно и ничего лишнего.
Romeo home Турция
Комплект упакован в подарочную коробку.
Евро размер
пододеяльник 200х220см.
простынь 240х260см.
2 наволочки 50х70см.
-
Постельное белье настоятельно советуем стирать эфективными и безопасными средствами для стирки SA8™ . Обязательно использование ополаскивателя.
-
Стирка и сушка на деликатном режиме с температурой не выше 30 градусов.
-
Допускается отбеливание белых тканей только отбеливателями без хлору SA8™
Модель 100% соответсвует фотографии!
|
Есть вопросы?
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Желтый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Евро |
| Ткань | Сатин |
| Тип | Однотонный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





