+ВІДЕО

Евро размер. Велюровое теплое постельное белье с вышивкой. Однотонный темный розовый цвет. Плюшевая постель. Китай.
1 500 ₴
- В наличии
- Код: mn 3
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Теплое плюшевое постельное белье с небольшой вышивкой на пододеяльнике и наволочках.
Постельное белье подойдет на подарок и для мужчины и для женщины.
Производство: Китай.
Ткань: плюшевый велюр
ПРЕИМУЩЕСТВА
гипоаленгенная ткань, забудьте об аллергии и раздражених на коже
это постельное белье считается самым теплым.
велюровое постельное белье легко стирается и быстро сохнет.
забудьте об утюге, велюр гладить не нужно
мягкая, шелковистая на ощупь и теплая
не образует эффект сауны, позволяет телу "дышать"

В комплекте:
пододеяльник 200-230см., на молнии
простыня 230-250см.
наволочки на молнии 50-70см., 2 штуки.
Наше постельное белье останется таким же нежным, как в первый день много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель.
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
МОДЕЛЬ 100% СООТВЕТСВУЕТ ФОТО И ВИДЕО!
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(форсмажор 48 годин)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
вул. Говорова 2
вул. Говорова 2
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Быстрая оплата для владельцев PRIVAT24

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Евро |
| Ткань | Велюр |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴















