+ВІДЕО

Евро размер комплект постельного белья, простыня на резинке, теплая, плотная, зимняя, пушистая качественная постель Турция, графит
4 200 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: тедди
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Теплющее, тедди / плюш постельное белье на самые суровые морозы!
Качество которому нет аналогов в Украине!
Страна производитель ТУРЦИЯ

ХОРОШО ПРОПУСКАЕТ ВОЗДУХ НЕ
ОБРАЗУЯ ЭФФЕКТ "САУНЫ"
ОБРАЗУЯ ЭФФЕКТ "САУНЫ"
ВСЕ ЦВЕТА НА ФОТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
В комплекте:
пододеяльник 200-220см. на пуговицах,
простынь на резинке 220-240см., большая однотонная идеально подойдет на евро макси, евро и двухспальный матрац, +30см., по бокам что б полностью обернуть матрас.
2 наволочки 50-70см., на запах,
Качество которому нет агалога в Украине!
ПРЕИМУЩЕСТВА
✔️ Теплый зимний тедди мех!
✔️ Плотное и качественное!
✔️ Выдержит многолетнюю стирку
✔️ Эластична простыня на резинке
Ваша постель останется такой же нежной много лет подряд!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель.
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
МОДЕЛЬ 100% СООТВЕТСВУЕТ ФОТО И ВИДЕО!
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(форсмажор 48 годин)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ДЕТСКИЕ ПЛЕДЫ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Быстрая оплата для владельцев PRIVAT24

Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Цвет | Графит |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Усадка | 0 % |
| Ткань | Жаккард |
| Размер | Евро |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 80 % |
| Эластан | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴/комплект









