+ВІДЕО
-10%

Евро размер. Леопардовое постельное белье. Велюр. Одеяло, наволочки и простыня. Китай Капучино
1 800 ₴/комплект
1 620 ₴/комплект
- В наличии
- Код: vel kapuchino
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Велюровые леопарды всегда в моде
посмотрите живые видео обзоры на все цвета
Одеяло леопардовое с леопардовым рисунком.
Обратная сторона одеяла из гладкого микрокоттона, 200х230см. Наполнитель одеяла из шелковистого синтепуха плотностью 120г/м2
2 велюровые леопардовые наволочки 50х70см.
Простынь из гладкого микрокоттона 230х250см.

Велюровые покрывала хороши своей мягкостью и уютом, эстетичным видом (роскошь, бархатистость), а также практичностью: они хорошо сохраняют тепло, долговечны, устойчивы к износу, легко чистятся, гигроскопичны (впитывают влагу), не деформируются и не линяют
ПРЕИМУЩЕСТВА
Гипоаленгенная ткань
Эстетическая в интерьере
Забудьте об одевании пододеяльника
Долговечная и крепкая
Никакой глажки
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
(за редким исключением 48 часов)
Ваша постель останется такой же нежной много лет подряд!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель или духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
МОДЕЛЬ 100% СООТВЕТСВУЕТ ФОТО И ВИДЕО!
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Быстрая оплата для владельцев PRIVAT24

Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Капучино |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴/комплект










