+ВІДЕО

Евро размер, шелковистый жаккардовый комплект постельного белья. Премиум качество, плотная. 100% хлопок. Турция. Голубой
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 887
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Жаккардовое шелковистое постельное белье
Выбирайте качественную постель!
100% НАТУРАЛЬНЫЙ ХЛОПОК 280ТС
ПРЕИМУЩЕСТВА
Забудьте об аллергии и раздражении кожи
Позволяет телу "дышать"
Натуральный хлопок
Плотность ткани 290ТС
Мерсеризований сатин
В КОМПЛЕКТЕ:
Пододеяльник 200-220см., жаккардовый сверху и сатиновый с обратной стороны.
Простынь 240-260см., сатин
2 наволочки 50-70см., сатиновые
2 наволочки 50-70см., жаккардовые
Произведено в Турции
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
(за редким исключением 48 часов)
Ваша постель останется такой же нежной много лет подряд!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
МОДЕЛЬ 100% СООТВЕТСВУЕТ ФОТО И ВИДЕО!
Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
IBAN UA723052990000026007024927864
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Быстрая оплата для владельцев PRIVAT24

Есть вопросы? Пишите сейчас в viber 
+380934855373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Усадка | 3 % |
| Ткань | Жакард |
| Тип | Однотонный |
| Размер | Евро |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









