+ВІДЕО

Полуторный ранфорс, постельное белье из натурального органического хлопка. Розовый с цветами, девушке. Односпальный
1 600 ₴
- В наличии
+380 (93) 485-53-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ПОЛУТОРНЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ
для женщины, для девушки розовый

Полуторочка из натурального хлопка в подарочной коробке
пододеяльник 150х215см
простыня 150х215см
2 наволочки 70х70см
ПРЕИМУЩЕСТВА
забудьте об аллергии и раздражении кожи
позволяет телу "дышать" летом
не образует эффект сауны
долговечная и крепкая
легкая стирка
Ваше постельное белье останется мягким и ярким много лет!
Для этого рекомендуем стирать безопасными и качественными средствами для стирки SA8™.
Обязательно использовать ополаскиватель и нишевые духи для стирки
Стирать и сушить на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Допускается отбеливание белых тканей отбеливателями без хлора SA8™
Отправка вашего заказа с момента предоплаты за 24 часа
(за редким исключением 48 часов)
ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
Одеса, вул. Говорова 2
Одеса, вул. Говорова 2
ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ ПОСТЕЛЬ В МАГАЗИНЕ MARITEX?
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
НУЖНО СРОЧНО? БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ОДЕССЕ
САМОВЫВОЗ КОГДА ВАМ УДОБНО В ОДЕССЕ 07:00 до 01:00
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
ДОСТАВКА "УКРПОШТА"
наложенный платеж или полная оплата – срок доставки 2-10 дней
ДОСТАВКА "НОВА ПОШТА"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 1-3 дня
ДОСТАВКА КОМПАНІЄЮ "МІСТ"
полная оплата на расчетный счет – срок доставки 2-7 дня
РЕКВИЗИТЫ
ФОП ШЕНТУРК ТЕТЯНА ІГОРІВНА
РНОКПП/ЄДРПОУ 3029605386
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 3 % |
| Размер | Полуторный |
| Ткань | Ранфорс |
| Состав | хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









